Влажный термометр психрометра показывает температуру 16 а сухой 20 градусов . определите , пользуясь психрометрической таблицей , относительную влажность воздуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано tc=20C    tв=16С    ф- ? tc - tв =4 С далее открываем таблицу и просто смотрим относительную влажность ф=66% (от фонаря таблицы нет) Ответ ф=66% гарантия 100%