Вместе с согласны ли вы с мнением если не прочитаешь такие книги как: "Три мушкетера", "Граф Монте Криста" можно заблудится в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я не согласна, потому что читала другие книги, которые не меньше указанных учат понятиям чести, совести, отваги (герои Джека Лондона, Вениамина Каверина, Владислава Крапивина, Мухиной-Петринской, и некоторые в отличие от приведенных здесь, более современны.