Внимательно прослушай несколько музыкальных произведений. Вальс - 0:00 Прелюдия - 0:00 Этюд - 0:00 Назови великого композитора, который написал эту музыку. Выберите один ответ: Петр Чайковский Фредери́к Франсуа́ Шопе́н Серг...

Внимательно прослушай несколько музыкальных произведений. Вальс - 0:00 Прелюдия - 0:00 Этюд - 0:00 Назови великого композитора, который написал эту музыку. Выберите один ответ: Петр Чайковский Фредери́к Франсуа́ Шопе́н Сергей Рахманино
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фредери́к Франсуа́ Шопе́н