. Во сколько раз возрастет сопротивление R образца из теллура (считая его собственным полупроводником), если температуру понизить от Т1 = 400 К до Т2 = 300 К? Ширина запрещенной зоны полупроводника Eg = 0,36 эВ. Коэффициент Бол...

. Во сколько раз возрастет сопротивление R образца из теллура (считая его собственным полупроводником), если температуру понизить от Т1 = 400 К до Т2 = 300 К? Ширина запрещенной зоны полупроводника Eg = 0,36 эВ. Коэффициент Больцмана kБ = 0,8610-4 эВ/ Т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 700 к, ответ 13657