"Во время одного путешествия я решила навести порядок в джунглях на острове Борнео, и знаете, что я нашла в самой чащобе, там, где ни разу не ступала нога человека?" А искусственную ногу Б игрушечную обезьянку В пиратский клад ...

"Во время одного путешествия я решила навести порядок в джунглях на острове Борнео, и знаете, что я нашла в самой чащобе, там, где ни разу не ступала нога человека?" А искусственную ногу Б игрушечную обезьянку В пиратский клад Г лошадиную подкову
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) пиратский клад )))))
Гость
Искусственную ногу, причем совсем новую. Её Пеппи подарила дедушке- инвалиду.