Водоемы есть в Москве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропаревский пруд,Голицынский пруд,Серебряно-Виноградный пруд,Патриаршие пруды,Воронцовские пруды,Борисовские пруды,Гольяновский пруд,Чистые пруды
Гость
Екатерининский пруд, Путяевские пруды, Головинские пруды, Лианозовский пруд, Джангаровский пруд, Останкинский пруд, Новодевичьи пруды, Оленьи пруды, Борисовские пруды, Шибаевский пруд, Кольский пруд, Круглый пруд, Лебедянский пруд, Озеро Весеннее, Озеро Бездонное, Емельяново озеро, Святое Озеро.