Водяной пар-невидимая часть атмосферного____________,вода в____ состоянии.Водяной пар образуется в результате______воды,снега или льда.Наибольшая чсть водяного пара расположена в______ части атмосферы,называемой______Для характ...

Водяной пар-невидимая часть атмосферного____________,вода в____ состоянии. Водяной пар образуется в результате______воды,снега или льда. Наибольшая чсть водяного пара расположена в______ части атмосферы,называемой______ Для характеристики количества водяного пара в смеси атмосферных газов используют термин"_____________"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздуха, газообразном,испарения, нижней части, тропосферой, влажность.