Друзья! У нас в школе отмечают 8 марта и нам нужен девиз для команды с названием НЯШКИ , помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы в команде, на 8 марта победим, победим! Няшки, вперед!!! (Знаю что Фишер полная)
Гость
Хоть ты лопни, Хоть ты тресни но Няшки на 1 месте) Няшки это супер, няшки это класс кто не любит нас тот получит в глаз. больше не знаю...