Воин со щитом старше воина с автоматом да или нет.2)Воин со щитом выше воин а с автоматом.3)Воин со щитом сильнее воина с автоматом.4)Воин с автоматом умнее воина со щитом 5) Воин с автоматом слабее воина со щитом да или нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воин с автоматом умнее сильнее и Храбрый воин со щитом и не умнее было древний воин воин с автоматом он как бы более современный