Вопрос 4 и 5 пожалуйста помогите мне ! очень надо срочно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4- Потому-что мох это не ростение! 5- Мхи обитают на деревьях, в воде и в остальных сухих местах!
Гость
4) так как эти мхи все равно отличаются от водорослей. Можно даже взять тот факт, что они имеют несколько слоёв клеток. 5) мхи - растения, проживающие в различных условиях окружающей среды, но в любом случае - во влажных, так как для оплодотворения им необходима капельно жидкая вода.