Вопрос из рассказа "после бала" :мог ли полковник Б. поступить иначе
Ответ(ы) на вопрос:
На мой взляд,полковник в рассказе не мог поступить иначе, так как если бы он не постпупил так жёстко , он бы мог потерять всякий авторитет. Его должность и он ведёт себя на ней так как должен.Иван Васильевич после бала был очень счастливым, радостным. Он мог себя вести подругому, но это было незачем.Главный герой рассказа Иван Васильевич