Вопрос не по теме! Я очень хочу озвучивать мультики/фильмы, но я не знаю как это сделать. Если кто знает напишите подробно( номер звукозаписи, адрес) а ещё сколько я должна заплатить. Заранее спасибо.:)
Вопрос не по теме!
Я очень хочу озвучивать мультики/фильмы, но я не знаю как это сделать. Если кто знает напишите подробно( номер звукозаписи, адрес) а ещё сколько я должна заплатить. Заранее спасибо.:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь обратится в модельное агенство или в школу искуств. СМОТРЯ в каком городе ты живешь) В любом случае удачи