ВОПРОСЫ: 1. Докажите, что все вещества состоят из молекул, между которыми есть промежутки? 2. В чем суть броуновского движения? 3. Доказательством, каких положений является броуновское движение? Что такое диффузия? 4. Зависи...

ВОПРОСЫ: 1. Докажите, что все вещества состоят из молекул, между которыми есть промежутки? 2. В чем суть броуновского движения? 3. Доказательством, каких положений является броуновское движение? Что такое диффузия? 4. Зависит ли скорость диффузии от температуры? 5. Приведите примеры диффузии, встречающиеся в профессии повара 6. О чем говорят опыты, показанные на слайде 7. Каковы размеры молекул? 8. Опишите словами модель взаимодействия между молекулами или атомами твердого тела. 9. В каком агрегатном состоянии находится вещество, показанное на слайдах ? 10. Укажите особенности расположения и движения молекул в различных агрегатных состояниях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))