Вороне где-то Бог послал кусочек сыру.Плутовка к деревву на цыпочках подходит.По улицам Слона водили,как видно,напоказ.Злой тоской удручена,к Муравью ползёт она. Определить род имен существительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вороне,Бог,Слона,Муравью,сыру,дереву,улицам.Может есть ошибка но я писала так и у меня была 5
Гость
вороне ж.р, бог м.р, кусочек м.р, сыру, м.р,, плутовка ж.р, дереву ср.р, цыпочках ж.р., улицам ж.р, слона м.р., тоской ж.р., муравью м.р.  она ж.р.