Восьмидесяти Восьми МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. восьмидесяти-числ. 2. н. ф. -восемьдесят; пост. призн. : сост, количественное; непост. призн. : Р. п, , мн. ч. 3. (чего?) восьмидесяти. (дополнение)
Гость
1. восьмидесяти-числ.  2. н. ф. -восемьдесят; пост. призн. : сост, количественное;  : Р. п, , мн. ч.  3. (чего?) восьмидесяти. (дополнение)