Восстанови хронологическую последовательность событий. Изобретение фотографии Первая запись звука с помощью фонографа Изобретение магнитофона П...

Восстанови хронологическую последовательность событий. Изобретение фотографии Первая запись звука с помощью фонографа Изобретение магнитофона П...Восстанови хронологическую последовательность событий. Изобретение фотографии Первая запись звука с помощью фонографа Изобретение магнитофона Появление первых лазерных дисков Демонстрация первого кинофильма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Изобретение фотографии 1826 год 2)Первая запись звука с помощью фонографа 1877 3)Демонстрация первого кинофильма 1895 год 4)Изобретение магнитофона 1929 год 5) Появление первых лазерных дисков 1980