Восстанови последовательность событий поставь цифры по порядку расположи эти события на ленте времени укажи век когда они произошли 1 при нём появилось Стрелецкое войско 2 Сергий Радонежский благословил Дмитрия на битву с Мамае...

Восстанови последовательность событий поставь цифры по порядку расположи эти события на ленте времени укажи век когда они произошли 1 при нём появилось Стрелецкое войско 2 Сергий Радонежский благословил Дмитрия на битву с Мамаем 3 Олег прибил щит к воротам Царьграда 4 за эту битву Александр получил прозвище „Невский“.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 2, 4, 1 - это последовательность.