Восстановите и запишите правильный порядок действий, необходимых для определения рода, числа и падежа имени прилагательного. 1) Определить род, и падеж имени существительного, от которого зависит имя прилагательное. 2)Найти имя...

Восстановите и запишите правильный порядок действий, необходимых для определения рода, числа и падежа имени прилагательного. 1) Определить род, и падеж имени существительного, от которого зависит имя прилагательное. 2)Найти имя существительное, от которого зависит имя прилагательное. 3)Определить число и падеж, а в единственном числе и род имени прилагательного по числу и роду имени существительного.  срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Найти имя существительное, от которого зависит имя прилагательное.1) Определить род, и падеж имени существительного, от которого зависит имя прилагательное.3)Определить число и падеж, а в единственном числе и род имени прилагательного по числу и роду имени существительного