Восстановите последовательность событий А.И. куприн    Слон (я уже совсем здорова), (слон такой большой!), (он пришёл?), (здравствуйте Томми), (в эту ночь во снее...), (он очень любит булки), (знакомые уходят) ,(давайте играть ...

Восстановите последовательность событий А.И. куприн    Слон (я уже совсем здорова), (слон такой большой!), (он пришёл?), (здравствуйте Томми), (в эту ночь во снее...), (он очень любит булки), (знакомые уходят) ,(давайте играть Томми), (они пообедают вместе). расставте цифры что когда было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. (я уже совсем здорова), 3.(слон такой большой!), 1.(он пришёл?), 2.(здравствуйте Томми), 8.(в эту ночь во снее...), 4.(он очень любит булки), 7.(знакомые уходят) ,5.(давайте играть Томми), 6.(они пообедают вместе).