Восстановите последовательность событий, поставьте номера по порядку:...) Отмена крепостного права;...) Взятие измаила;...) Появление приказов;...) Куликовская битва;...) Бородинское сражение;...) Строительство ж/д между Москво...

Восстановите последовательность событий, поставьте номера по порядку: ...) Отмена крепостного права; ...) Взятие измаила; ...) Появление приказов; ...) Куликовская битва; ...) Бородинское сражение; ...) Строительство ж/д между Москвой и Петербургом; ...) Поход Ермака в Сибирь. PS: весто троиточия надо вставить цифры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-куликовская битва , 2 приказы  3-поход Ермака , 4-взятие измаила , 5-бородинское сражение, 6- строительство ж\д   , 7-отмена крепостного права