Востанови порядок орфографических действий. При написании безударных глассных в

Востанови порядок орфографических действий. При написании безударных глассных всуффиксе глаголов прошедшего времени А) ставлю глагол в неопределенную форму Б)перед ть,ти..... В)нахожу глагол прошедшего времени с безударной гласной в суффиксе Г) пишу туже гласную перед суффиксом л
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В, а, б, г Ставишь в н.ф., смотришь на глагольный суффикс перед ть(ти). Тот же суффикс будет перед суффиксом л.