Восточный вопрос подразумевал a Недовольство европейских держав политикой Турции на Балканах б Недовольство США основанием российского форта Росс в Стремление Наполеона и его сторонников вернуться к власти г Недовольство европ...

Восточный вопрос подразумевал a Недовольство европейских держав политикой Турции на Балканах б Недовольство США основанием российского форта Росс в Стремление Наполеона и его сторонников вернуться к власти г Недовольство европейских держав расширением территорий России на Аляске
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой А   (вышмгымымымымым)