Вот эти 2 упражнения я вас умоляю сегодня 26 января мне на завтра умолю!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое упражнение: 1 - intelligent 2 - favourite 3 - important 4 - right 5 - wrong  6 - complicated 7 - absent 8 - wrong 9 - serious 10 - wring Второе упражнение: 1 - uncorrect 2 - educate 3 - apologises 4 - Student 5 - teacher 6 - begin 7 - encourage 8 - spell 9 - meaning 10 - important