Вова живет в доме с большим двором и хозяйственными постройками. К нему часто в го?

Вова живет в доме с большим двором и хозяйственными постройками. К нему часто в го??ти приходят друзья: Петя, Толя и Дима. В хорошую погоду ребята любят играть во дворе в «Прятки». Вова хорошо знает ребят и свой двор и поэтому легко может предположить, кто из ребят, где прячется, и сформулировал следующие утверждения: Если Петя сидит не за гаражом, то Дима спрятался за колодцем. Если Толя сидит не за колодцем, то Петя точно в погребе. Если Дима сидит за колодцем, то за гаражом Толи точно нет. Выясните, согласно этим утверждениям, кто из ребят, где любит прятаться. В ответе запишите первые буквы имен ребят, указав последовательно первым – кто сидит за колодцем, вторым – кто за гаражом, и третьим – кто в погребе. ТДП ПДТ ТПД ДПТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДПТ Но ты обязательно проверь