Воздух при комнатной температуре является газом. Какое из перечисленных ниже свойств присуще только газу? 1)сохраняет постоянную форму, но не сохраняет объем; 2)сохраняет постоянный объем, но не сохраняет форму; 3)сохраняет и п...

Воздух при комнатной температуре является газом. Какое из перечисленных ниже свойств присуще только газу? 1)сохраняет постоянную форму, но не сохраняет объем; 2)сохраняет постоянный объем, но не сохраняет форму; 3)сохраняет и постоянный объем, и форму; 4)не сохраняет ни постоянный объем, ни форму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - 4)не сохраняет ни постоянный объем, ни форму.
Гость
4)правильный ответ на этот вопрос