Возмездное изъятие орудия совершения или предмета административного правонарушения нужно привести пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеров нет уже лет шесть, ибо статья 3.6 КоАП РФ (возмездное изъятие орудия совершения или предмета административного правонарушения) утратила силу еще 1 июля 2011 года (прим: смотри статьи 3, 5 Федерального закона от 28.12.2010 года № 398-ФЗ). На данный момент орудие совершения или предмет административного правонарушения может быть подвергнуты только конфискации в силу статьи 3.7 КоАП РФ. P.S. Так учителю и ответь