Впиши в текст личные местоимения, которые подходят по смыслу. Укажи, в форме каких
Впиши в текст личные местоимения, которые подходят по смыслу. Укажи, в форме какихпадежей употребелены склоняемые части речи.
Любишь ли ____ читать?______ очень люблю, забравшись в кресло, погрузиться в увлекательный для _______ мир книг.Вот Руслан скачет на поски Людмилы. _______ готов погибнуть, чтобы спасти _____ . ______ не страшны опасности. Пройдя через _____, Руслан победит коварного карлика Черномора и освободит спящую Людмилу. Но снять с _____ злые чары ______ сожет, только пережив коварство соперника и защитив родную землю от врагов. Акакие книги нравятся ______?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты,я,себя,он,ее,ему,них(под вопросом),нее,он,тебе