Впишите в ответ имена литературных героев, которые могли бы быть авторами этих рекламных фраз. а) “Ядра – лучший способ передвижения по воздуху! Это быстро и весело!” б) “Ешьте больше меда, это вкусное и полезное угощение. Особ...

Впишите в ответ имена литературных героев, которые могли бы быть авторами этих рекламных фраз. а) “Ядра – лучший способ передвижения по воздуху! Это быстро и весело!” б) “Ешьте больше меда, это вкусное и полезное угощение. Особенно в гостях”. в) “Брюки и сковорода отлично заменят рубашку и шапку, если вы торопитесь!” Ответ: _______________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Барон Мюнгхаузен б) Винни-Пух в) Сеянный рассеянный