Всегда ли родственными являются слова корни которых одинаково звучат найдите лишнее слово в ряду родственных и обозначьте приставку корень суффикс окончаниесад                    лето              гора              водасажать  ...

Всегда ли родственными являются слова корни которых одинаково звучат найдите лишнее слово в ряду родственных и обозначьте приставку корень суффикс окончание сад                    лето              гора              вода сажать               лететь           горный           водный сажа                  летний           гореть            водитель посадка             летом             гористый        водопад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишние слова: сажа, лететь, гореть, водитель