Всем привет! Интересует такой вопрос вот мы когда пишем на письме речь является письменной, а скажем , когда пишем в соц. сетях , речь может является электронной? Я знаю , что существует 2 вида речи - письменная и устная. Интер...

Всем привет! Интересует такой вопрос вот мы когда пишем на письме речь является письменной, а скажем , когда пишем в соц. сетях , речь может является электронной? Я знаю , что существует 2 вида речи - письменная и устная. Интересно в сетях , когда мы пишем это какая речь? Скажите пожалуйста как вы считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
письменная, ибо ты печатаешь на клавиатуре.