Всем привет помогите пожалуйста запонить таблицу по биалигий дождевой червь                        признаки                                рычной рак                                                    1)покровы                 ...

Всем привет помогите пожалуйста запонить таблицу по биалигий дождевой червь                        признаки                                рычной рак                                                    1)покровы                                           2)дыхания                                           3)кровиностная система                                           4)пещеворение                                           5)выделительная система                                           6)нервная система                                          7)органы чуств                                          8)размножения но можно коротко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покровы-к признакам дыхание-рычной рак кровиностная система-рычной рак пищеворение-рычной рак выделительная система-червь 6,7-рычной рак 8-дождевой червь