Вспомни народные или авторские произведения в которых говорится о материнской любви

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Обещание на рассвете"- Ромен Гари "Материнское сердце"- Василий Шукшин "По имени мать"- Юрий Шмидт "Письмо к матери"- Сергей Есенин
Гость
Максим Горький "Мать" В. Шукшин. Материнское сердце.  Ч. Айтматов "Материнское поле"  К. Чапек "Мать"  Б. Брехт "Мамаша Кураж и её дети" С.Есенин "Письмо матери"