Вспомните сказки про Ивана Дурака . Дополните список.                                 1. Русская народная сказка  "Сивка-бурка" 2. _____________________________________________ 3. _____________________________________________  ...

Вспомните сказки про Ивана Дурака . Дополните список.                                 1. Русская народная сказка  "Сивка-бурка" 2. _____________________________________________ 3. _____________________________________________   Какие ещё надо вписать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иванушка-дурачок Конёк-Горбунок Иван-крестьянский сын и чудо-юдо Конь, скатерть и рожок.