Вспомните смешной случай из вашей жизни.Расскажите о нем так ,что бы слушатели смеялись,(Написать чуть чуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было утром. Проснулась и готова пойти в школу. Везде туманно ни че  не видно. Я иду по дороге и случайно пошла не в ту школу. Захожу в школу и я думаю это что? я где ? Короче пришла в школу и рассказала своим одноклассникам. Они сказали ну ты даешь