Вставь имя литературного героя!1.Сначала страшно показалось ...,когда поднялся он от земли на такую высоту,что ничего уже не мог видеть внизу, и пролетел как муха под самым месяцем так,что если бы не наклонился немного, то заце...
Вставь имя литературного героя!1.Сначала страшно показалось ...,когда поднялся он от земли на такую высоту,что ничего уже не мог видеть внизу, и пролетел как муха под самым месяцем так,что если бы не наклонился немного, то зацепил бы его шапкою)Срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гена... (вроде)мммммммммм