Вставь пропущенные буквы. в скопках запиши проверочные слова В дельфинарии( )мы смотрели ( ) потресающее ( ) представление ( ). морские ( ) животные весело ( ) прыгали через обручи. срочччччнооооо!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дельфин 2. Смотрим 3. Потрясающее пишется ( тряска) 4. Веселье
Гость
1. Дельфин 2. Смотрим 3. Потрясающее пишется ( тряска) 4. Веселье