Вставь пропущенные слова. Отечественная..... изучает возникновение и развитие ....... государства, историю ....... страны. .......... изучает возникновение и развитие всех государств на планете, историю....... человеческого об...

Вставь пропущенные слова. Отечественная..... изучает возникновение и развитие ....... государства, историю ....... страны. .......... изучает возникновение и развитие всех государств на планете, историю....... человеческого общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отечественная история изучает возникновение и развитие нашего государства, историю нашей страны. История изучает возникновение и развитие всех государств на планете, историю всего человеческого человечества.