Вставь пропущенные слова. _____перемены в лесу. С приходом _____ зимы в лесу все изменилось. Заснул ______ в норе барсук. Под ___ кочкой уснула до весны гадюка. ___ Куропатка сменила ___ ____ одежду на ___. ___ шубку надел горн...

Вставь пропущенные слова. _____перемены в лесу. С приходом _____ зимы в лесу все изменилось. Заснул ______ в норе барсук. Под ___ кочкой уснула до весны гадюка. ___ Куропатка сменила ___ ____ одежду на ___. ___ шубку надел горностай. Только ___кончик хвоста выдает____ зверька. Слова для справок долгожданный глубокий моховой белый летний пестрый зимний белый черный проворный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С приходом зимы в лесу всё изменилось. Заснул в глубокой норе барсук. Под тёплой моховой кочкой уснула до весны гадюка.Белая куропатка сменила пёструю летнюю одежду на зимнюю.Белую шубку надел горностай.Только чёрный кончик хвоста выдаёт проворного  зверька на белом снегу.