Вставь пропущенные слова в текст. Луг это-________.Живые организмы луга-животные,растения,грибы,черви,бактерии-находятся в единстве с _____ природой.Главные растения луга-_______,из животных наиболее разнообразно представлены _...

Вставь пропущенные слова в текст. Луг это-________.Живые организмы луга-животные,растения,грибы,черви,бактерии-находятся в единстве с _____ природой.Главные растения луга-_______,из животных наиболее разнообразно представлены ____________.Ими питаются жабы,ящерицы и ______. ПОМОГИТЕ! ПРОШУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-участок покрытый травянистой растительностью 2-с влажной природой 3-травы 4-насекомые 5-птицы