Вставь существительное 2-го или 3-го склонения с шипящей на конце.Красивая_____________  чёрный_______________золотая_______________русская_______________хороший______________шестой_______________лесная________________верный___...

Вставь существительное 2-го или 3-го склонения с шипящей на конце. Красивая_____________   чёрный_______________ золотая_______________ русская_______________ хороший______________ шестой_______________ лесная________________ верный________________  морозная_____________ острый________________  футбольный___________ громкий_______________  тёплая_______________ колючий_______________  непромокаемый_____________ сильная(морск.)_____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивая дочь  Чёрный плащ Золотая ночь(эпитет) Русская речь Хороший врач Шестой матч Лесная глушь Верный товарищ Морозная дрожь Острый нож Футбольный мяч Громкий плач Тёплая печь Колючий нож Непромокаемый плащ P.S. надеюсь помогла, если помогла, пишите спасибо!