Вставь в текст пропущенные слова 4 классЕсли мы испытываем положительные                       и                 ,то настроение у нас                      . Если мы переживаем отрицательные                       и              ...

Вставь в текст пропущенные слова 4 класс Если мы испытываем положительные                       и                 ,то настроение у нас                      .  Если мы переживаем отрицательные                       и                 ,то настроение у нас               .  вставьте место пропусков слова срочно окружающий мир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.эмоции,радостьи  удовольствие ,то настроение у нас будет хорошее.. 2 .эмоции гнев и печаль ,то  настроение у нас будет плохое так наверное)