Вставь второе словарное слово подчеркни в нем букву написание которой надо запомнить Выпиши слова с выделенными буквами в столбик рядом напиши пров...

Вставь второе словарное слово подчеркни в нем букву написание которой надо запомнить Выпиши слова с выделенными буквами в столбик рядом напиши пров...вставь второе словарное слово подчеркни в нем букву написание которой надо запомнить Выпиши слова с выделенными буквами в столбик рядом напиши проверочное слово для выделения буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ешь пирог с грибами,а ЯЗЫК за зубами. Пирог-пироги ГрибАми-грИб ДержИ-дЕржит (На выделенную букву падает ударение.