Вставить нужные слова:1 Вопрос о присуждении премии... решало всю ночь.2 ... объявил следующии номер программы.3 Мы спустились по длинному эсклатору в ... 4 В начале концерта прозвучало ... из популярных песен.5 Мы заказали в с...

Вставить нужные слова:1 Вопрос о присуждении премии... решало всю ночь.2 ... объявил следующии номер программы.3 Мы спустились по длинному эсклатору в ... 4 В начале концерта прозвучало ... из популярных песен.5 Мы заказали в столовой картофельное... 6 На сцену вышел ансамбль из трех исполнителей-... 7 Самолет выпустил ..., и мы мягко приземлились. Слова-помощники:шасси,метро,трио,жюри,конфераньсье,попурри, пюре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Жюри 2. Конферансье 3. Метро 4. Попурри 5. Пюре 6. Трио 7. Шасси