Вставить пропущенные слова Пластиды -органоиды______ клеток. Пластиды бывают трех типов:________в которых происходит фотосинтез, _______,имеющие в своём составе пигменты красного и жёлтого цвета, _______, в которых накапливать...

Вставить пропущенные слова Пластиды -органоиды______ клеток. Пластиды бывают трех типов:________в которых происходит фотосинтез, _______,имеющие в своём составе пигменты красного и жёлтого цвета, _______, в которых накапливать запас питательных вешеств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растительных хлоропласты хромопласты лейкопласты