Вставьте пропущенные буквы Растет изолирова...о,лошадь изолирова...а,выполнять согласова...о,девочка взыолнова...а,говорить взовонова...о,участвовать организова...о,конференция организова...а,отвечать расея...о,зерна рассея...ы...
Вставьте пропущенные буквы Растет изолирова...о,лошадь изолирова...а,выполнять согласова...о,девочка взыолнова...а,говорить взовонова...о,участвовать организова...о,конференция организова...а,отвечать расея...о,зерна рассея...ы,женщина рассея...а,бежать испуга...о,дети испуга...ы.
Ответ(ы) на вопрос:
растёт изолированно,лошадь изолирована,выполнять согласовано, девочка взволнована,говорить взволнованно,участвовать организованно, конференция организована, отвечать рассеянно,зёрна рассеяны ,женщина рассеяна,бежать испуганно,дети испуганы