Вставьте пропущенные буквы Запишите формы прошедшего времени данных глаголов и образованные от них действительные причастия прошедшего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеяться - надеялся(прош.вр), надеявшийся(действ.прич.,прош.вр); Верить - верил, веривший; Кашлять - кашлял, кашлявший; Увидеть - увидел, увидевший ; Затеять - затеял , затеявший ; Подтаять - подтаял , подтаявший; Обидеть - обидел, обидевший ; Раскаяться - раскаялся, раскаявшийся; Повеять - повеял, повеявший; Взлелеять - взлелеял, взлелеявший; Надстроить - надстроил, надстроивший; Отклеить - отклеил, отклеивший; Залаять - залаял, залаявший; Исполнить - исполнил, исполнивший; Выслушать - выслушал, выслушавший; Состариться - состарился, состарившийся.