Вставьте пропущенные слова: 1) Гены, контролирующие окраску и Характер поверхнос?

Вставьте пропущенные слова: 1) Гены, контролирующие окраску и Характер поверхнос??и семян, находятся в _______________________________ хромосомах 2) При мейозе Происходит расхождение гомологичных хромосом И случайная комбинация ______________________ хромосом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) третий 2) гомологичных 3) гомологичных  4) сестринских 5) гамет