Вставьте пропушенные буквы и раставте знаки препинания 1.ас-ссортимент товаров в этом г-астр-ономе невеликменьше обычного . 2. В соседнем санатории чуть меньше этого есть вод-гряз-лечение 3.нам понравился этот дом особенно кр...

Вставьте пропушенные буквы и раставте знаки препинания 1.ас-ссортимент товаров в этом г-астр-ономе невеликменьше обычного . 2. В соседнем санатории чуть меньше этого есть вод-гряз-лечение 3.нам понравился этот дом особенно крайние на нижн-м этаже ап-ппарт-менты 4.она с ещё ангиной провела треть отпуска душной и полутемной с закрытымижалющ- номер отеля 5. Открыта в г-фрированной трубе из пластика электр-проводка ухудшает нитерьер из за многочисленных висящих трубок к тому же накапливающих пыль 6. Декоротивная род б-тон штукотурка существенно улучшает внешний вид фасада защитит его от коррозии и повысит теплоэффективность 7. Декоротивная с оригинальным и точным узором штукатурка делается в ручную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ассортимент товаров в этом гастрономе невелик, меньше обычного. 2.В соседнем санатории,чуть меньше этого, есть водогрязелечение. 3.Нам понравился этот дом, особенно крайние, на нижнем этаже, апартаменты.  4. Она, с еще ангиной, провела треть отпуска душной и полутемной,  с закрытыми  ...........(не понятно написано) 5. Открыта в гофрированной трубе из пластика электропроводка ухудшает интерьер из-за многочисленных,висящих трубок,к тому же,накапливающих пыль. 6.