Вставьте пропушенные буквы подберите где возможно антонимы и синонимы. Пр...йти,пр...ступить,пр...слать,пр...учать,пр...сутствовать,пр...выкнуть,пр...забавный,пр...хорошенький,пр...сыпать,пр...креплять,пр...ковать,пр...бежать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прийти,приступить,прислать,приучать,причувствовать,привыкнуть,призабавный,прихорошенький,присыпать,прикреплять,приковать,прибежать.
Гость
Прийти-антоним-уйти. Приступить-отступить. Прислать-отослать. Приучать-отучать. Присутствовать-отсутствовать. Привыкнуть-отвыкнуть. Презабавный, прехорошенький, Присыпать-отсыпать, Прикреплять-откреплять, Приковать-освободить, Прибежать-убежать.