Вставьте в пропуск слово: 1.Виды связи в молекуле воды ________________ 2.Природная вода содержит _________ вещества, поэтому _________ не является. 3.Химически чистая вода называется _________ . Её получают ________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Виды связи в молекуле воды ковалентная полярная связь. 2.Природная вода содержит растворенные вещества, поэтому чистой не является/ 3.Химически чистая вода называется дистиллированная. Её получают перегонкой в специальных аппаратах — дистилляторах.